Машины и Механизмы
Завод ЧТЗ HIDROMEK Завод Дорожных Машин Синомаш Машиностроительное Предприятие ЧМЗ Ковровский электро-механический завод

HIDROMEK получила премию за дизайн

HIDROMEK продолжает доказывать свою силу в дизайне. На этот раз компания HIDROMEK получила награду в конкурсе German Design 2020 с новым разработанным 100% электрическим колесным экскаватором HICON 7W.

HIDROMEK был удостоен премии "победитель" с его 100% электрическим колесным экскаватором HICON 7W в немецкой премии дизайна 2020, одной из самых выдающихся наград в области дизайна в мире. В конкурсе German Design Award, ежегодно организуемом Немецким советом по дизайну, который является одним из ведущих мировых центров компетенций, призы присуждаются проектам, которые вносят новаторский вклад в область международного дизайна. HIDROMEK, который был удостоен " особого упоминания "в немецкой дизайнерской премии 2017 года с автогрейдером HMK 600 MG и" победителем " в немецкой дизайнерской премии 2018 года с колесным погрузчиком HMK 640 WL, добавил новый к своим международным престижным наградам с HICON 7W.

100% электрический HICON 7W начатый HIDROMEK с целью специализации в электрической категории строительного оборудования будущего.

HIDROMEK вводит свою силу R&D и конструкции к миру Бренда, которая привлекла большое внимание благодаря своим инновационным строительным машинам в bauma 2019 прошедшем в Германии, и одна из самых больших ярмарок в секторе, выставлены на 100% электрический колесный экскаватор HICON 7Вт впервые, и отмечены Баума 2019 с HICON 7Вт. На этот раз, компания Hidromek вернулся из Германии с премией дизайна с его электрическим экскаватором. HIDROMEK, служит в секторе строительной техники в течение 41 года и делает разницу с его дизайном продукции, увеличил количество своих наград дизайна до 18 с этой наградой.

О компании HIDROMEK
Компания HIDROMEK, всемирно известный производитель строительной техники, была основана в Анкаре в 1978 году. Основатель компании HIDROMEK, Хасан Басри Бозкурт, начинал с производства навесного оборудования для сельскохозяйственных тракторов.  Эта инициатива была продвинута дальше в последующие годы, и была произведена первая строительная машина, когда-либо разработанная турецкими инженерами. Ассортимент продукции был расширен со временем, что привело к росту компании HIDROMEK. Сегодня в компании HIDROMEK работает около 2000 сотрудников. Экскаваторы-погрузчики, гидравлические экскаваторы, колесные погрузчики, автогрейдеры и уплотнители почвы производятся на шести производственных объектах, включая 4 завода в Анкаре, 1 завод в Измире и 1 завод в Таиланде. Продолжается строительство нового производственного объекта площадью 1,4 млн м2 в Анкаре. 
HIDROMEK, чьи машины работают в более чем 100 странах на 5 континентах, осуществляет управление международными официальными дилерами и обеспечивает продажи и послепродажное обслуживание через международные центры продаж и послепродажного обслуживания, такие как HIDROMEK WEST в Барселоне, Испания, HIDROMEK RUSSIAN в Краснодаре, Россия и HIDROMEK JAPAN в Сагамихаре, Япония.
Создавая разницу в дизайне строительной техники, HIDROMEK увенчал свое достижение многими наградами. На сегодняшний день компания HIDROMEK является обладателем 18 наград в области дизайна, которые являются престижными на международном уровне.
HIDROMEK является первым и единственным турецким производителем техники, который входит в список" Yellow Table 2018 " медиа-учреждения KHL Group, которое предоставляет информацию всему миру в отношении строительной техники и устанавливает ссылку на всю отрасль, а также список содержит крупнейших производителей строительной техники в мире. Согласно данным, объявленным IMDER (Ассоциация дистрибьюторов и производителей строительной техники Турции), HIDROMEK является лидером рынка в Турции в течение последних 10 лет по продажам экскаваторов-погрузчиков, в течение последних 7 лет по продажам экскаваторов и впервые по продажам автогрейдеров.

Читайте также

img

Передали гусеничный бульдозер Б9.6010ЕН

Подробнее
img

Компания HIDROMEK вошла в список Yellow Table

Подробнее
img

День открытых дверей на заводе ЧТЗ-УРАЛТРАК

Подробнее
img